


Ящик для снастей, с выдвижными коробками, 27Х17Х25,5см
1 765,07 ₴
1 235,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04380
+380 (97) 398-46-83
с 9:00 до 17:00- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас вы можете купить Ящик для снастей, с выдвижными коробками, 27Х17Х25,5см по хорошей цене отличного качества.
На нашем сайте optoman.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - достаточно много подобных товаров со скидками на любой вкус по доступной цене ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,55 ₴



