
Рыбацкая коробочка для наживок, EOS G0013L, 170х170х100мм
82,05 ₴
57,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04361
+380 (97) 398-46-83
с 9:00 до 17:00- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас вы можете купить Рыбацкая коробочка для наживок, EOS G0013L, 170х170х100мм по хорошей цене отличного качества.
На нашем сайте optoman.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - достаточно много подобных товаров со скидками на любой вкус по доступной цене ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 57,44 ₴



