Коробка для хранения воблеров и блесен Альянс КВ-250/120 двухсторонняя, 13 отсеков, размер 260х187мм
271,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04351
+380 (97) 398-46-83
с 9:00 до 17:00- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У нас вы можете купить Коробка для хранения воблеров и блесен Альянс КВ-250/120 двухсторонняя, 13 отсеков, размер 260х187мм 48мм по хорошей цене отличного качества.
На нашем сайте optoman.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - достаточно много подобных товаров со скидками на любой вкус по доступной цене ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 13 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 271,49 ₴









