



Коробка рыбацкая Winner 421 со съемными перегородками, 10 отсеков, размер 193х88х44мм
69,53 ₴
48,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04355
+380 (97) 398-46-83
с 9:00 до 17:00- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас вы можете купить Коробка рыбацкая Winner 421 со съемными перегородками, 10 отсеков, размер 193х88х44мм по хорошей цене отличного качества.
На нашем сайте optoman.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - достаточно много подобных товаров со скидками на любой вкус по доступной цене ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 19.3 см |
| Ширина | 8.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 48,67 ₴



