

Коробка для снастей EOS D001 двухуровневая со съемными перегородками 280/180/70мм
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для хранения и транспортировки различных необходимых рыболову мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как блесны, крючки, мормышки, грузки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий сопротивляемостью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Некоторые модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 663,61 ₴



