Рыболовная коробка EOS MP1630B со съемными перегородками 165/90/30мм
120,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04338
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 120,66 ₴



