
Коробка для рыбалки EOS MP1433A 5 ячеек 145/105/35мм
85,67 ₴
59,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04337
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для мелких элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию различных патогенных веществ. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Многие модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 59,97 ₴



