


Рыболовная коробка EOS TF1331E без перегородок 135/75/30мм
120,66 ₴
84,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04340
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыбацких мелочей. Может быть использована для различных элементов оснастки, таких как блесны, грузки, крючки, мормышки и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
- Цена: 84,46 ₴



