


Коробка для снастей EOS Tool Box MJ3104 386/228/55мм
603,29 ₴
422,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04346
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для хранения и транспортировки различных необходимых рыбацких мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как грузки, блесны, крючки, мормышки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Некоторые модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 38.6 см |
| Ширина | 22.8 см |
- Цена: 422,30 ₴



