


Коробка для рыболовных мелочей EOS Tool Box MJ3103 297/185/45мм
361,98 ₴
253,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04345
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 253,39 ₴



