


Рыболовная коробка EOS Tool Box MJ3102 252/176/58мм
294,41 ₴
206,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04344
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для мелких элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию различных патогенных веществ. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Многие модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.8 см |
| Длина | 25.2 см |
| Ширина | 17.6 см |
- Цена: 206,09 ₴



