


Коробка для рыбалки EOS Tool Box MJ3101 252/125/34мм
193,05 ₴
135,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04343
- +380 (95) 669-44-80с 9:00 до 17:00
Больше таких товаров со скидками у нас на сайте: optoman.com.ua
Коробка для хранения и транспортировки разных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для различных элементов оснастки, таких как грузки, крючки, блесны, мормышки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Некоторые модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными замками-защелками. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 25.2 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 135,14 ₴



